Ад
Администратор

Подскажите пожалуйста. Может кто знает

Подскажите пожалуйста. Стояла на учете по безработице, сейчас нашла работу. Перечисляют ли какие-то деньги за то что я сама нашла работу? 11 января мне нужно было прийти на очередной прием в центр занятости. Но 9 января я уже вышла на работу и естественно не пришла ЦЗН. Мне позвонили и сказали что нужно принести документ удостоверяющий что я работаю. Я не принесла. На прошлой неделе мне позвонили и сказали, чтобы я все таки принесла этот документ, чтобы перечислить оставшееся пособие. Вот я и не понимаю, что мне еще должны перечислить. Подскажите, может кто знает.

Ол
Олег

если получаешь пособие по безработице и в это же время работаешь, то могут взыскать ВСЕ выплачвенное пособие с начала выплаты. С учета надо сниматься обязательно.