Константин Проскуряков

Как правильно называется должность человека, который ведёт переговоры с иностранными партнёрами в компании?

Ss
Sssss

Если по-модному:
Менеджер по ВЭД.

Анна Никуленкова

Этим могут заниматься многие люди. Начинаю от бренд-менеджера и заканчивая менеджером в отделе поставок или закупок. Также маркетологи, рекламщики. Очень много кто, особенно если компания иностранная.