Максим

А вы переносите проблемы с работы домой..?? у меня сердце не на месте (((((ПОМОГИТЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ....

Работаю в калл центре известного провайдера.... звонки бывают всякие.... отношусь к ним феолетово))))) научилась и даже на оскорбления отвечать вежливо.... приходилось и мат выслушивать НО СЕГОДНЯ... .
-Компания "...."здравствуйте!!! !
-тихии детскии голос"Почему жизнь такая не справедливая?
Делаю вид что не расслышала.... "_Говорите громче.... вас не слышно"!!!!
-тихии детскии голос-Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ
---------------Я ТУПО НЕ СМОГЛА НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ ...ПО МОДУЛЮ СКАЗАЛА О ТОМ ЧТО ВОПРОС ЗАДАН НЕ ПО СУЩЕСТВУ... .
По регламенту не имею права вступать в диалог с абонентом... .
Отключилась.... мурашки по телк.... слезы (что мне не своиственно)
Списала номер тел с которого звонили.... что сделать

Ирина

перезвони, даже если дитя пошутило, ты будешь спокойна.

Елена Бардина

Позвони на этот номер, поговори с человеком. В этом же нет ничего страшного, хорошее дело сделаешь.

Георгий Асанбаев

Если узнала ее номер приди домой зайди в тихое место позвони спроси ту девочку и расспроси ее что случилось успокой ее и отговори ее от смерти ты сможешь все получится подними ей настроение, открой ей глаза на жизнь и она поймет толк в жизни!))

Марина

не знаю...

Дп
Дпомпвл

надо уметь отрезать

Al"mira Sakieva

Если Вас действительно волнует-перезвоните. А работу я оставляю на работе

Маргарита Кочерышкина

надо было передать в психологическую помощь...)))