Наталья Федоренко

Чем чистить серебро и золото? (изделия) Вижу, что надо почистить сережки. Может какие-нибудь специальные есть средства?

Петр Петров

Обратись к ювелирам, у них должны быть ультразвуковые ванны. Отмоются сережки, будут как новые!

Кирилл Макаров

Серебро чистится ЗУБНОЙ ПАСТОЙ.

Руслан Измайлов

смотря от чего почистить.. если серебро просто затемнилось, то достаточно просто потереть его руками..

Анна Потапова

Нашатырным спиртом