Зилола Туйчиева

Каким средством (балончик +микрофибра) лучше чистить матовый ЖК экран монитора?

Использовал сначала бумажные салфетки Коноос. Как оказалось бумага царапает экран, сам убедился посмотрев на него под углом-это касается всех бумажных. Потом купил баллончик с микрофиброй, тоже Конус - остаются ворсинки (оранжевые) . Поэтому нужно такое, которое не содержит этилового спирта, не царапает экран, не оставляет ворса.

и не оставляет разводов

Сергей Жуков

я бы советовал покупал влажные салфетки, только не на спиртовой основе и антистатические. все таки жидкости не очень удобны в пользовании. я сейчас использую defender

Анатолий

Салфетки defender не вздумай брать они оставляют жуткие разводы, Павел дал тебе хреновый совет, советую посмотреть отзывы о влажных салфетках разных фирм в интернете, есть салфетки которые не оставляют разводов, я читал о них а название подзабыл.