Алексей Сомов

А не правильно ли возложить все судебные тяжбы по преступлениям связанным с религией на всевышнего? +++

Или, верующие, вы считаете, что его всё-таки нет и преступники должны быть осуждены судом земным, вразрез с библейским "не суди"?

Фанис Фехретдинов

нет дуракам в религии не место

Алексей Никуля

это зависит от вашей религии так как во многих религиях архангелы наказывают не отдельных людей а целые семьи, группы, города и даже целые страны

Mehroj Fozilov

Что уж тут рядовые верующие, когда даже их идейный шеф в таких делах на бога не надеется и апеллирует к суду. Попросил бы у бога за нанопыль возмещение, так он земной суд к делу привлек (правда, как всегда, чужими руками. Но, это уж, как у них водится).