Олимп Недвижимость

естьли разница между богом и гитлером, ведь оба наказывали тех кто с ними не согласен, и нагрождали своих последователей

последователей

Александр Охапкин

Гитлер был силой разрушающей, а Бог - сила созидающая.

Андрей Воробьев

Именно в этом и разница: Бог есть Бог (Творец) , а Гитлер есть Гитлер (человек).

Евгения Малова

гитлер был добрее.

Арина

При чем тут гитлер и сталин?
Кнут и пряник принцип любой власти .

Марулька Мулька

Бог прежде чем наказать, заранее предупреждает, дает возможность понять человеку о его неправильных действиях и исправиться. И с момента предупреждения до момента наказания проходят целые десятилетия или столетия (если это касается целого народа)

И это справедливо, кто-то же должен следить за справедливым порядком.

Мария Галова

ну и сравнение. вот вершина эгоизма человеческого. 🙂