Aigul Chonorova

Не вступит ли в реакцию клей скотча или самоклеящейся плёнки с поверхностью фотографии, если ее ими заклеить для защиты

Мне это нужно для стендов и вывесок

Оксана Гаврилюк

Фото-скотчем? Варварство!
Ламинировать надо.

Света Гриценко

НЕ вступит, но и отделить всё потом будет сложно. Уголками присоедините и усё.

Настюшка Карпова

Для этих целей ламинирование существует.. . Один минус ,- бликовать будут, хотя меньше чем под скотчем...

Анастасия Елисеева

Нет, не вступит. Проверенно!

Medved

...но фото будет испорчено навсегда, идеально ровно заклеить не получится.
Ламинировать или горячим или холодным способом.