Гаджи Рашидов

Через много лет встретил человека, который изнасиловал меня в детстве. Что с этим мне делать?

Анастасия Рыбникова

Жизнь его накажет если еще не наказала, так что....

Ic
Ice

плесни ему в рожу серную кислоту

Дмитрий Гаврилов

мне жаль тебя.. . я если как отец узнал об этом.. . я бы яйца ножом ему отрезал бы и запихнул бы в рот

Татьяна Уткина

Изнасиловать его палкой в ж.. у, и выложить это в инете.

Анна Сёмина

Понять. Простить. Похоронить

Олечка

Око за око!!!

@_
@bdull@ ___

накозать темже элика

Ал
Алексей

Отдубасить бы его, но ведь легче тебе не станет. Он, наверно, больной, старый. Связываться с ним. Помрет еще - отвечать за полутруп, на фиг надо. Сам догниет.

Денис Янчук

Хорошим дрыном пиздани его по шее.
Чтоб он ходил с опущеной башкой.