Анастасия Сущ

Что происходит в суде когда судятся, я буду судиться за квартиру своего отца, но я чайник в таких делах, боюсь, провалиться

Oleg

В каком смысле-провалиться? В суде зачитывается исковое заявление, испрашиваются какие-нибудь дополнительные документы, если такие у Вас имеются. А больше особо никого ничего не интересует. Судья руководствуется представленными документами и законом. И что бы Вы там ни говорили...

А$
Андрей $

Гражданский процессуальный кодекс Вам в помощь, но лучше наймите представителя так Вам будет спокойнее.

Жолчубек Дюшембиев

Про юристов ( адвокатов ) слышал ? 🙂 Найми представителя ! 🙂 В суде происходит судебное разбирательство, которое заканчивается вынесением решения суда ! 🙂