Танюся Власова

Можно ли изменить расчетный период (расчет больничного листа по беременности и родам) , если в 2011-2012 гг находилась в

Елена Громыко

если в 2011-2012 г. находились в отпуске по БиР и по уходу за ребенком, то можно расчетный период заменить предшествующими годами, 2009-2010.

Владимир Панков

Вопрос не закончен но были изменения, которые позволяли выбирать, по какой системе считать. Про ваш случай понять невозможно.