Артём Иванов

Можно ли поменять фамилию, на какую я захочу, если ни родственников, ни мужа нету с такой фамилией? подскажите плиз!!

К кому мне обратиться, и дорого ли мне это будет стоить?!

Инна Ушакова

конечно можете, всё что придумаете то и можете туда вписать

Артём Филатов

Можно. И фамилию, и имя.

Любовь Чапурина

Можно взять любую фамилию.

Towards Todeath

пойти в ЗАГС написать заявление -хочу стать Пупкиным - всего делов

Александр Дианов

Дееспособный гражданин РФ может изменить свои фамилию, имя и отчество на любые, в том числе произвольные. Госпошлина составляет 1000 рублей. Необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации рождения либо по месту жительства.