Marina Zamulko

если сайт зарегистрирован на физ лицо? и я, допустим, получаю деньги за рекламу, без открытия ИП, ООО? как поступать?

Людочка Гончаренко

Почитай про размеры коррупции в нашей стране - и спи спокойно)))

Виталий Ковязин

Если деньги небольшие, то не парься, никто тебя не тронет, однако есть твой доход превышает 100 т. р. то рекомендую начать платить налоги.

Ирина Гудзь

можно без регистрации ип

Мария Нахапетова

Заплати налоги и спи спокойно.