Анастасия Фёдорова

Может ли ООО выдать займ физ. лицу на 100 лет?

Липницкая Светлана

ага, а что не на двести то.. . ))) а банкротство, а риски...)) ) по ходу тот кто спрашивает такое, объяснять ему бесполезно...

Ирина Бусова

Законом не запрещено

Игорь

А вы что до 150 лет надеетесь дожить?

Зв
Звездa

Может, но тот замучается платить проценты. Не забывайте, что и по фиктивным займам проценты ни кто не отменял...

Алексей Коннов

Даже если будет беспроцентный займ, то существует такое определение, как материальная выгода, полученная от экономии на процентах за пользование заемными средствами, полученными от организаций или ИП, что согласно статьи 212 НК РФ будет являться доходом физ. лица и подлежать налогообложению.