Нурали Садуллаев

к чему снится новорожденный сирота которого я грела и обнимала?

Вера Яковлева

хороший сон, когда сирота снится или подкидыш) )
точно не помню к чему, помню что к чему-то хорошему) )
вроде какая-то неожиданность будет приятная, или подарок.

Вероника

Проявить сочувствие к несчастному ребенку-сироте - означает, что люди, к которым вы долгое время были настроены негативно или плохо, вскоре ощутят доброту и заботу и ваше отношение к ним переменится к лучшему. Деловому человеку такой сон сулит неожиданную удачу

Елисей Евлампиев

Мальчик? да еще и младенец. Мальчик к маете. Какие то проблемы будете решать. Причем чужие. Но делать это вам будет приятно. От души будете помогать.