Дмитрий Суслин

Какие знаки зодиака могут справиться со скорпионом? ну к примеру в споре

Айдай

При чем тут знак зодиака?
Если ты лох, слабак и дурак, то ни что не поможет.

Антон

стрельцы, у них не только поражающая стрела, но и анализ, пока скорпион втихую придумывает план, стрелец ему об этом плане не бровь, а в глаз..

Мария Кабанова

Стрельцы запросто)) скорпы очень надоедливы своими истериками и криками, когда чувствуют поражение, начинают нести и доказывать всякую чушь до пены у рта, сильно кричать и много придумывать, никогда не признают поражение, даже если сдались)) врубают броню))) Стрельцы спокойно приводят реальные аргументы и факты при свидетелях глупости скорпиона, без криков, с невозмутимым выражением лица либо со смехом растаптывают копытами это членистоногое)))

Александр Черагин

Если только Телец в гневе или сам Скорпион.

Оксана Пишонина

справиться со скорпионом? ишь че надумали 🙂 беги от нас -да быстро ...

Екатерина Смирнова

Весы.
но только ради себя или за деньги...

samirmamedov80

Любой знак, особенно те что после него по ходу знаков.... В споре важен не знак зодиака, а навыки и правота...

Tommy Haku

Скорее всего близнецы их не переспоришь, даже они знают что не правы, и они это подтверждали неоднократно.

Alex Badan

Зачем спорить, дать по голове и спорить не надо, и так выиграл. Скорпиону спорить не надо, он всегда прав, и вы должны его слушаться

Виталик Демидов

Тот у кого сильный марс и 3 дом!

Катерина Д

Тот у кого большие мышцы. дал по бошке и все. И не надо лишних слов говорить.