Ив
Иван

Как понравится девушкам..

Здравствуйте, у меня есть вопросик! Сразу приступлю к самому вопросу, я выгляжу не очень красиво, в частности у меня очень большие и оттапыренные уши, прям очень сильно, при том они не красивой формы.. . Как понравится какой нибудь девушке и очень ли важно для девушки мужская внешность? А то надоело быть одному ))) Что посоветуете? На операцию пока что денег нет )))

Александр Захаров

сейчас нехватка мужчин, забудьте про свои уши, девушкам нравится совсем другое

Марина Мастяева

согласна не хватка мужчин не успела как влюбиться а он женат вот печалька =((((( нам некогда на ваши уши смотреть мы смотрим на внутренне красоту как он ведет с вами ( с девушкой) общение, как ведет себя без нее, как реагирует на ребенка, если ему мелкий на ногу наступил и прочее.. . а то есть такие психи на пустом месте, что надо быстрее бежать от него, а не создавать семью

Vladimir Konovalov

Чувство юмора вам в помощь) И реально оценивайте свои шансы при знакомстве с девушками, просто не выбирайте королев. А вообще, когда девушки влюбляются, внешний фактор уходит на задный план)

Как вариант, попробуйте немного поменять прическу, которая будет прикрывать немного ушки 🙂

Людмила Малинина

на самом деле со временем перестаешь замечать недостатки во внешности. Намного важнее, какой ты человек, твое отношение к девушкам.
Я когда-то была влюблена в парня с очень кривыми зубами, а сейчас нравится парень ниже меня, хотя для меня рост парня всегда был очень важен.
Вохможно, найдется девушка. которая сочтет твои уши милой особенностью, а не чем-то страшеым.
Я знаю парня, который считал целюлит девушки привлекательной мелочью.

но если тебя так смущают уши, попробуй отрастить волосы, чтобы уши прикрывали)

Нэля Бикбаева

Внешность, безусловно, играет роль, но не особо важную. Я не знаю понятия "мужская красота", красота скорее только к женщинам относится. Мужчина должен быть чистым и ухоженным, адекватно одетым и приятно пахнуть. Не должно быть лишнего веса или худобы. На все что не можешь исправить - забей. Важнее внутреннее состояние: уверенность в себе, самооценка, любовь к миру в целом и ко всем женщинам в частности. Материальное состояние важно, но деньги скорее тебе дают уверенность чем на женщин действуют. Что говоришь: не грузи девушек, разговаривай с юмором, но не будь клоуном. Иди на бокс. Устройся на работу. Операций делать не надо. Подходи знакомься везде, где только можешь. Полюби женщин искренне, когда искренне всегда красиво.

Ма
Марина

Даже и не думай не о какой операции, это твоя изюминка во внешности. А главное это уверенность в себе и позитивное отношение к жизни. Постигнешь эти два фактора и будет тебе счастье)

Катерина Мосягина

зайди на пикап сайты там все по полкам

Павел Троицкий

Тебе необходимо усвоить основные СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ :

----С МЕДНОЙ БЛЯХОЙ ...
Она такая неприступная, даже не взглянет в твою сторону ...
Прежде всего попробуй ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ---это О Д Е Ж Д А !
Оцени свою фигуру : что в ней больше может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы, или сухощавая жилистость ?
ОДЕЖДА ДОЛЖНА ПОДЧЕРКИВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА !

----О Х А Р И З М Е ...
Одежда это не главное, это вспомогательный элемент .
Главное ----СЕКСУАЛЬНАЯ Х А Р И З М А .
Отбрасывай застенчивость и скованность ---основных врагов мужчины .
Не так важно, что говоришь пусть это будет полной околесицей, главное ----РАСКРЕПОСТИТЬСЯ по МАКСИМУМУ и по возможности раскрепостить девушку .
Лучший способ -- РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться ---это уже ПОЛОВИНА УСПЕХА .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.P.S.
Совет : хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ, раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА !

-----СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ...
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Смотри ей прямо в глаза, постарайся утонуть в них, как в омуте .
Здесь важна способность ----УМЕНИЕ РАСШИРЯТЬ ЗРАЧКИ .
Самый простой прием ---БЫСТРО ПОСМОТРЕТЬ ВДАЛЬ, ЗАТЕМ ----В ГЛАЗА ПАРТНЕРШЕ .
Зрачки сразу расширятся .

----ЛЮБЯТ УШАМИ ...
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, но настойчивым, и СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это чудное создание окажется с тобой в постели .
Голос сделается нужным автоматически .

----НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ...
-- Не забывай говорить КОМПЛИМЕНТЫ .
Направленность каждого должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз ! "
Но если у ней нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ---она может принять это за издевательство .

----КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ !
--- Кстати, насчет ресторана, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и даже подразумевает дальнейший СЕКС !

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .