Гайшута Сабитова

Нужна помощь, пожалуйста.

Помогите.. .
Я решила забрать документы из колледжа и последние дни приходила, что бы с этим уладить. один раз меня встретили подруги моей бывшей подруги, и кинулись прям обниматься, типо я ухожу и все такое.. . Они одногрпупницы мои еще.
Потом ситуация изменилась и я осталась. я пришла в колледж и все, включая бывшую подругу стали делить меня... приглашали идти с ними на практику. я не совсем тогда поняла в чем дело, да и другие все были уже в своих компаниях и я пошла с ними.
с подругой я не общалась 9 месяцев. она клялась мне, что не пойдет на день рождение к моему бывшему другу, а сама пошла. .
и я ее сразу послала... и все. .
потом читала переписки ее порой.. . издевалась надо мной с этим бывшим другом.
я тоже злая была, сейчас все уже остыло.. .
и сейчас снова зашла почитать ее почту. знаю ее пароль, может не совсем этично, зато я в курсе дела насчет себя, их дела не интересуют.
она с подругой в феврале, еще тоже подшучивала надо мной.. .
потом, в марте, все вроде бы нормально отозвалась насчет меня, это было мельком.
и после этого у меня сомнения. мне с ними 2 месяца на практике быть!
я думаю, вдруг совершила глупость?
Когда помирились уже, это было 3 дня назад, я так спросила ее, с чего она решила помириться?
Она сказала, что скучала и все такое. Что не хотела что бы я уходила, и вот когда узнали типо, очень расстроились все... потому что она девчонкам якобы рассказывала, какая я хорошая. а потом все както само собой вышло... по ее словам.. .
я не знаю, верить или нет.
да, подруга она хорошая очень. именно, как друг. выслушает, поможет и все прочее. но все же.. .
настораживает та ситуация в феврале, не так давно.
я хочу с ними общаться, подруг нет.. . да и в дружбу женскую не верю особо, но все же.. .
я очень сомневаюсь.
могло ли ее отношение так резко измениться, за месяц?
Или так повлиял мой уход?
стоит ли доверять? или как доверять? вообщем, поомогите.. .
к сожалению, уже назад не повернуть... на практику в другое место не уйти.. .
да и не хочется.. .
как никак мы были подругами.. .
вообщем.. .
выскажите свое мнение
Я знаю, что дурочка, что простила ее и все такое... хотя еще не до конца, обида есть.. .
но я не могу не доверять людям, даже если меня предают... глупая привычка искать во всех лишь хорошее!

Ленка

вы просто знакомые, дружбой тут даже пахнуть не будет, ты уже ей не доверяешь! И давай думай уже как истинная леди (стерва) , чужое мнение о себе тебя не должно волновать, тяжело... знаю, но пора себя к этому приучать! И ни кому не при каких обстоятельствах не доверять!

Альфия

руки прочь от лохов а особенно от лохушек совсем мало осталось

Ма
Машка

Дружи, общайся-друзей не бывает много. Кто не совершает ошибок? Просто, не нужно сразу доверять, со временим ты поймешь правильно сделала или нет. Но не открываю душу, не пожелешь, что сного начала общпться

Виктория

привычка может и глупая, но я сама такая)) )
попробуй дружить с ней но пока что доверять но проверять!!!