Саша Дроздов

Встречались почти3 года, ругались, в итоге он послал меня на 3 буквы, сунул в игнор, вторые поряд выходные тусит++++++

Вторые подряд выходные тусит с оногруппниками на даче и дома у себя, и у них.
А за неделю до расставания говорил, что хочет создать со мной семью.
Собственно, вопросы:

1. Разве могут себя вести так люди, для которых отношения хоть что-то значили (я уж молчу про слова о семье) ?
2. Как пережить всё это? Как забыть его?
3. Как после этого верить мужчинам?

говорил за неделю до того, как обматерил, что всегда будет со мной.

Любовь

А я тоже в такой же ситуации.. . тоже много обещал, люблю ее сильно, но просто мне нужны новые ощущения, может и иму тоже. погулять хочется...

Дмитрий Слеза

а нефиг было пилить

Ма
Мария

Полная пропасть. Если бросил значит понял, что тебя недостоен))): Р

Ольга Соловьева

Ну во-первых жизнь штука, как известно непредсказуемая. Сегодня мы любим, а завтра терпеть не можем.
Поблодари его мысленно, что он был в твоей жизни! За ту радость которую ты с ним испытала. За тот опыт.
Всё делается к лучшему!!!! Я это точно знаю!!! Значит это не ваш человек, с которым бы ты была поистине счастливой женщиной!!! !
Дааа, тебе щас больно...! Но время лечит!!!! Отпусти ситуацию!! !
Начни общаться с разными мужчинами, не замыкайся в себе с грустными мыслями!! !
Всё у тебя будет хорошо!! !
Любви и счастья вам!!!

Ан
Анна

может он еще вернется скажет прости меня я был не прав может он с горяча послал тебя и даже за пил или он встретил другую девушку