Ма
Марина

Как выучить английский за 1-3 года подскажите может какие-то сайты или что-то другое. Заранее спасибо!

Тигран Кобегкаев

репетиторы тоже гавно. Если хотите выучить, нужно овладеть базовыми навыками и общаться с носителями языка. Еще лучше в англоговорящую страну скатать 🙂

Dima Maksimov

ыфвфыв андэстент?

Эргаш Мизробов

Наймите репететку! Сайты книги дерьмо!

Бахтиер Джабборов

Просто слушать/смотреть на англ. языке

Андрей Филимонов

лингва лео, но там придется чуть заплатить, а так репетитор и поездки в англоговорящую страну, нужно знать основы и все время пополнять словарный запас

Адалат Камильевна

Скачать с торрента Курс Илоны Давыдовой, или 25 кадр. тоже хорошая программа ABCSimulator помогает за 10минут выучить около 20 слов и их правописание . Конечно ничего не заменит общения, но можно смотреть
английские фильмы, и найти аноглоязычного друга по скайпу.

Татьяна Дедяева

мне училка по англу дала этот сайт

Юлия Ха

курсы! господин! курсы