Евгений Зорин

Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста правильный порядок "процедур" внутри

Хочу снова начать делать упражнения ежедневные.. . Как то обленилась за зиму) ну с кем не бывает. Но хочется совместить их с антицеллюлитным массажем (сама себе делаю) + расслабляющие и антицеллюлитные ванны.. . Хотела у вас поинтересоваться в какой последовательности все эти процедуры проводить и сколько раз в день для хорошего и быстрого эффекта) как вы думаете? заранее спасибо!))

Забыла про горячее обвертывание.. . Но его я знаю нужно делать не чаще 1-2 раза в неделю.. .

Марк Похилец

У тебя по любому булочки на скомканную газетку похожи