Махмуд Джураев

Девочки, подскажите пожалуйста правильный порядок проведения "процедур"... В нужной ветке все молчат (( внутри

Хочу снова начать делать упражнения ежедневные.. . Но хочется совместить их с антицеллюлитным массажем (сама себе делаю) + расслабляющие и антицеллюлитные ванны.. . Хотела у вас поинтересоваться в какой последовательности все эти процедуры проводить и сколько раз в день для хорошего и быстрого эффекта) как вы думаете? заранее спасибо!))

Юра Кожевников

думаю с начала упражнения... потом ванна и массаж.. . Обычно в салонах в начале в сауну запускают... птом маски, обвертывания... потом массаж.

Ирина Филимонова

фигасе. а из чего выбирать?) ) контрастный душ делай и бегай))

Sa
Saikal

главное - регулярность упражнений
остальное -фигня для ленивых, которые хотят "быстро и хорошо", но в итоге выходит ненадолго.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

с утра завтрак овсянка и зеленый чай, через час комплекс упражнений, потом контрастный душ....