Светлана

Не по теме, но в тематических ветках молчат. Подскажите Вы мне, пожалуйста!!!

Сольфеджио 3 класс. Калинина
Задание такое - " постройте главные трезвучия лада и их обращения . ми минор ( гарм) , си бемоль мажор, соль минор ( гарм) , ля мажор, фа диез минор (гарм) ми бемоль мажор, до минор ( гарм)
В тетрадке (за третий класс) стр 22 упр 1, может у кого из тех кто уже отучился в 3 классе сохранилась эта тетрадь. Мне очень нужно именно списать задание. . Как расположенны ноты.

Мария Баркова

Ой, двоешница... Плохо слушала на уроке.

Анна Маркина

Обратитесь в раздел "Искусство и культура" - музыка. Я, к сожалению сейчас, не могу помочь. А вам на когда надо?