Анастасия

Сегодня выпила половину таблетки Афобозол. Хотя её надо пить до 18.

Нужен совет. мне 15 . невроз, ВСД и панические атаки. Сегодня выпила половину таблетки Афобозол. Хотя её надо пить до 18. там написано так... что со мной теперь будет???? ((((

Евгения Авшалумова

Поспишь и станет легче. А на будущее - в твоем возрасте лучше ромашку пить, а с остальными успокоительными лучше советоваться со специалистами.

Таня Хиль

Интересно, а "панические атаки", это ты сама у себя диагностировала или подсказал кто? 0_0 Это вообще-то полновесный психиатрический диагноз...

Алекс

ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ТЫ УМРЁШЬ!! !
А вообще-то ничего с тобой не случится! Тебе афобозол врач назначил? Если так, то пей спокойно. Если не назначал, то тоже будь спокойна или сходи к врачу чтобы выписал то что тебе подойдёт.