На
Надежда

чем можно заразиться когда земля попадает на глаз?

Леонид Николаев

да не чем))) силу земли впитаешь как доктор брал силу из огурца так и ты)))

Жанна Русских

Бруцеллёз, дихотомический трахит, моногамидальный целлюлёз, симпатический варштангер и т. д. это очень опасно!

Tima

Всем, вплоть до венерических (если земля перед этим была окроплена) .
Промойте розовой марганцовкой или содовым раствором, чайная ложка соды на стакан кипяченой воды.

Ал
Александра

Бывает даже гонорея глаз!

Дмитрий Журавлев

Можно занести в глаз бактериальную, вирусную или грибковую инфекцию.

Любовь Боброва

Коньюктивит можно заработать.