Омилжон Хусанов

возможно ли в драке заразиться спидом? если какой-то урод вечером валит на землю и начинает бить в глаз допустим?

Юлия Двуреченская

Здравствуйте!

Теоретически возможно. Только при этом должна возникнуть такая ситуация, которую описала Наташа Приходько.

Всего Вам хорошего!

Татьяна Козлова

Возможно, если будет контакт вашей крови с кровью больного СПИДом.
Например, если Он будет окровавленными кулаками разбивать в кровь вашу физиономию. Как-то так...

Lemand

вероятность равна 1 к 100 но возможно

На
Наталия

Нужно к невропатологу, иначе маленькие беспокойные дети и непонимающие мужья могут и до секты довести. И конечно же ЭНДОКРИНОЛОГ. От туда могут ноги расти. Иммунитет нынче у всех хиленький.