Ul
Ulya

Как самому сделать СИЛЬНЫЙ магнит? Чем мощнее тем лучше.

Чу
Чуркин

Электромагнит самый мощный!

Ар
Артём

Берешь золотую проволоку диаметр 0.2, обматываешь самарий-рубидиевый сердечник, заливаешь жидким азотом, и вуаля!!!!

Дмитрий

если нет проблем с питанием то мощнее всего будет ЭЛЕКТРОМАГНИТ!

Лерочка

зарабатываешь в том, в чем смышлишь и на эти деньги покупаешь неодиевымый

Ме
Мехровар

Ну, сердечник рекомендуют из самария. Берёшь кило самария, плачишь в тигле ...