Аннушка Темная

как сделать сильные магнит?

Fadeeva Natalia

Для чего изобретать велосипед? Ведь есть неодимовый магнит, довольно мощный

Ольга Юрова

Сильные магниты сейчас делаются на основе редкоземельных элементов. В частности неодима. А само название редкоземельные уже говорит о том что эти элементы непросто достать. К тому же для намагничивания сильного магнита нужно сильное магнитное поле, создаваемое сильным электромагнитом. А для сильного поля потребуются очень большие токи.

Aнна Дьякова

Намотай катушку электромагнита на любой вкус!!!

Толик Грибенников

Пошаманить с энергией она усиливает магнитные свойства

Саша Бобков

купить дверной доводчик.... он удерживает до 300 кг

Екатерина Шальнова

Есть поисковые неодимовые магниты с крепежом http://megamag.in.ua/magnit_poiskovyi.html

Виктория

спасибо