Dima Maksimov

как размагнитить магнит? Возможно ли размагнитить магнит и как это сделать? При помощи чего?

Светлана Романихина

Сильно нагреть Но зачем?

Эльвира

убывающим переменным магнитным полем

Дмитрий Чубов

ниодимовый теряет все свойства при незначительном нагревании около 100 с лишним градусов, феерритовый при большей температуре

Катюшка Гребенникова

Вариант 1: нагреть до температуры точки Кюри.
Вариант 2: поместить в сильное переменное магнитное поле.

Ксения Лукьянова

1. Можешь нагреть докрасна.
2. Можешь несколько раз сильно ударить
3. Можешь поместить его в противодействующее поле от другого, более мощного магнита - и оставить подольше.