Гена

Почему чечены взрывали мирных граждан в метро, а не военных преступников, вроде Грачёва и ему подобных ?

Лёха

А зачем ФСБ будет взрывать Грачева? Он им войну организовал.

Анатолий Богатых

так ссыкуны же.

Алексей Куликов

а почему федералы не ликвидировали одного Дудаева, если он не угоден был, а разбомбили всю Чечню?

Св
Светлана

Вот так же у многих сомнения насчет Чеченского следа в этих историях.

Ва
Вася

Тафай спроши у щещен, защем скажи взрывал там, в. Москве, а. Пыст сказает тэбэ.

Н(
Настя (7) Соболева

Не надо было лезть в Чечню.

Светлана Муха

Вчера Михуил Однако интересную вещь сказал. Что в Сирии на стороне оппов работают чечены-"с хорошим знанием московских реалий, в частности, рынков".Что бы это значило, не понял?