Максим С

Военное преступление расстрел мирных граждан, это везде за это будут судить, через год или два, а может раньше кто знает?

Коломойский разыскивается интерполом нескольких стран, как крыса прячется

Арина Сизова

Будут, но еще не скоро пока страсти улягутся

Марина

Я думаю, до зимы они не дотянут.

Сергей Горохов

в Англию жить уедет. Там все преступники исчезают

Протасова Александра

Расстрел. . .хм.... а за ограбление огромной страны и последующее вымирание нескольких миллионов человеков в Рашке не судят!

Наоборот, нонче эт уважаемые ...и живут припеваюче. . .некоторые законы народцу устанавливают!

Шахноза Мамадалиева

в европпе заказывают внутренние органы помошнику Тимошенки по 50 штук каждого наименования всплыла переписка и обнародована

Даша Хандурина

Пруф про Коломойского

а по поводу расстрелов как я помню есть такой человек по кличке "бес" которые очень любит балыватся с расстрелами