Виктория Петрова

Почему в нашей стране полно таких уебков как эмо готы педики откуда все это

Оксана Вершенко

из влагалища откуда и ты тоже
неформалы никого не трогают это нормально, меня больше напрягают педофилы и маньяки, вот кто уёбки.

Со
Софья

С запада мать его! С запада (нет таких слов в НАШЕМ языке) Кто-то хотел "свободы народу". И народ ее получил.
Правда ведь дибильнее ответа непридумать?

Кстати! Баян же вроде через А пишется. Или у меня уже реально сдвиги по фазе пошли?

Лена Целобенок

Ну можешь переехать в другую страну. Хотя нет, там везде то же самое...

Катя Катенька

от пендосов

Елена Бабрицкая

Все оттуда -с запада. Новое поколение обезьян выросло.

Oygoy Hgo

притворное влияние зарада.... это не я сказал....

Александр Самохвалов

потому что гладиолус

Ir
Ira

Плохой пример всегда заразителен

Екатерина Сазонова

Провославный активист?

Natali Notka

Живём в несовершенном мире, всё, что есть
имеет право на жизнь, только почему Вы это
видите, какой мы видим Мир, Такой и мир смотрит на нас нашими глазами, я этого не вижу, меня волнует, что почему люди не видят те возможности, которые вижу Я!! ! Я просто знаю почему и у меня в мыслях другое!! !

ПОЧУВСТВУЙ
Любить разрешаю,
В руках у тебя,
Почувствуй, как таю,
Я нежно любя.
Почувствуй мы вместе,
Прошли сто преград,
Жених и невеста,
Вслед все нам кричат!
Любить разрешаю,
В руках у тебя,
Почувствуй, как таю,
Я нежно любя.

Александр Кравцов

В любой стране они есть и будут, и Россия не исключение.