Лиза Иванова

температура и диатез..

у моего ребенка диатез... но совсем не давно она простудилась и появились сопельки, кашель, температурим. чтобы сбить температуру я даю парацитомол сироп. но он со вкусом малины и у нас диатез расходится еще больше. подскажите что делать.. вроде все сиропы с привкусом ягод.

ребенку 1 год..

Ви
Виталий

попробуйте обойтись свечами с парацетамолом... вообще идиотизм добавление ароматизаторов к препаратам. у многих детей на них аллергия

Лена Ком

Нельзя давать аллергику аллерген. Есть же специальные свечи - Вибуркол, Панадол, Нурофен.. . Вибуркол ещё и при прорезывании зубов муки облегчает.

Света Верясова

эфералган- без ароматизаторов, Нурофен- всегда даю своим детям, они тоже аллергики, и свечи- Анальдим, Парацетомол. Вообще свечи лучше- безопасней и эффективнее