Татьяна Неретина

Что делать если меня мучает жизнь и я хочу умереть? Меня там мама ждет, а тут мне делать нечего-я страдаю, прошу о смерти!

Ru
Rufat

не ты один такой!

Андрей Соболев

День назад девушку искал из Питера, а сейчас кони двигать?

Владимир Казаков

Мама тебя там не ждет, она знает что ты живешь, возможно она всегда рядом с тобой, ее дух, хочет чтобы тебе было хорошо, а ты этого не чувствуешь Этим ты приносишь большие страдания ее душе.
Радуйся жизни, радуй душу своей матери и ее душа обретет покой

Любовь Постникова

Обычно самоубийц наказывают тем, что не разрешают общаться с душами родственников.
Жизнь - это не только дар, но и обязанность...

Виктория Князева

там никто не ждет, потому как после смерти нечего нет.

Евгения Григорьева

Открою один маааленький секрет - жизнь всех мучает. Но это не повод умирать. После смерти нет ничего и никого, зачем тебе это?

Юрий Барметов

"Сильный человек видит возможность, в каждой опасности, слабый-опасность, в каждой возможности". Китайская пословица

- Вполне. Но бывает так, что сильные превращаются в слабых. . Достаточно каких-то особых ситуаций, где происходит настоящая ломка характеров. .

И это в реальной жизни происходит чаще. .

Сильные люди наоборот, чаще ломаются, потому-что думают что они сильные. .
Таким судьба и преподносит больше трудностей, так они все силы отдают на борьбу
и не жалеют своих жизней. . У слабых более развит инстинкт самосохранения и они живут дольше. Парадокс?? ?

- Мне больше по душе теория людей-хамелеонов, сливающихся с той средой и обстановкой и таким способом выживающих в ней.. . Интересный вид, но он очень редкий ...

- Возможно, что слабые чаще контролируют и проигрывают в уме все опасности на своем пути
и находят более легкий и безопасный для жизни и здоровья себя и своих детей.. .
Сила может быть и в своей слабости. .

- Это фраза, больше подходит к пониманию того, что только сильные по духу идут на любой риск, в том числе и смертельный и выигрывают, обладая интуицией от природы. . Я бы назвала это бесстрашием.

- Мой старший сын ездил 4 дня назад на рыбалку. .
Там перевернулась резиновая лодка и его утянуло вглубь в трубу 1м диаметром
и 5 м в длину - ногами вперед и воздуха в той трубе не было совсем. .

Чудом спасся и не застрял. . +ледяная вода. .
Экстрим поневоле, никому не пожелаешь такого. .
Вынырнул в валунах на той уже стороне. .
Еле выбрался, переоделся в сухое и пошел рыбачить дальше.. .
И даже не кашлянул ни разу. .
************
-Смертельный риск присутствует в любой ситуации, просто мы его не замечаем.

ГЛУПО ДУМАТЬ О СМЕРТИ....

Наталья Косарева

само убийцы не перерождаються
само убийц не кто не ждёт "там"
вот если умрёте смертью когда настанет время то только тогда и только тогда "им" там возможно будет вас ждать хотя если ваша мать умерла, возможна она уже переродилась давным давно уже гдето

что о страданиях, те кто жалуються что жизнь мучают ёщё не знают об аде (не том что из библии)
поэтому можно сказать что жизнь сладкой сказкой покажеться если сравнить ёё с адом.. .

нужно учиться содавать позитивные эмоции и всегда в 2 раза больше отрицательных, только так можно выжить

Мария К

Выпей 5 литров водки - и всё.

Ольга Малышева

найди горячую точку и иди туда работать, езжай в Сирию или еще куда нибудь, а то вроде как самоубийство - грех.. . а мама дождется, там вроде как время идет быстро, она с утра не успеет завтрак приготовить, а ты уже жизнь прожив здесь, к ней за стол на блины

Ленар Махмутов

Иди для меня бесплатно работай пока умрешь

Сергей

Даже разбойник благоразумный, который в рай первый вошёл, страдал, после обетования Иисуса Христа, несколько часов, то есть до смерти. Только надо провести это время в покаянии, принести плоды раскаяния и утешит тебя Христос Бог.

Алена Князева

Хотите не знать страданий-станьте смиренным. Смиренные скорбей не знают, им все- Слава Богу.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нужно перестрадать и дожить до конца не вы один такой

Мария Андрианова

"Мы испытываем вас кое-чем из страха, голода, недостатка в имуществе и душах и плодах, - и обрадуй терпеливых, - тех, которые, когда их постигает бедствие, говорят: "Поистине, мы принадлежим Аллаху, и к нему мы возвращаемся! ". Это - те, над которыми благословения от их Господа и милость, и они - идущие верным путем" (Сура 2, аяты 155-157).

Павел Серебренников

Никто никого не ждёт. Так как мертвые находятся в бессознательном состоянии, в полном бездействии.

Андрей Долбин

не делать этого. вот честно. я и случайно и не случайно была на микроскопическом расстоянии от смерти. поняла одно - исправить можно всё кроме смерти.