Наталия Джафарова

Народ! Признаки психически неустойчивой личности перечислите?

или психически неустойчивы все в зависимости от ситуации? или что нужно человеку чтобы быть психически устойчивым?

Чв

родится психоустойчивым
признаком много и разные, думаю в вики есть

Сергей Емельянов

а тебе нах.... я ?..

Наталья Сергеевна

Наверно, психическая устойчивость - это спокойствие, а психическая неустойчивость - это активность, частая смена настроений, и всё такое.