Ольга Кулаева

Какой вид спорта лучший для устраивания поединков между верующими и атеистами?

Александр Носов

Нет такого вида спорта. Дело в том, что атеисты всегда соблюдают правила.

Anar Agayev

Парашютный спорт. Атеисты - с парашютами, а верующие - с молитвами.

Елена Дорогань

Кликанье мышкой и клавой....

Виталий Попов

любой спорт сам по себе хорош. Да и что делить верующим и атеистам. Все под одним небом ходят. А если уж все таки драка возникла, то там не было ни одного верующего тогда.

Nastya Eremenko

Шахматы

Марьяна

100 гр. и пост ))))))))))))))

Ольга Замятина

Словоблудие! )))

Neo Джаборов

Пионерские костры. Пионер - значит первый. Инквизиция доказала их эффективность.

Павел Васильев

Дуэль на гранатомётах.