Татьяна Гребенникова

Ответст-ный квартир-щик хочет изменить лицевой счёт на другого прописанного. Кто имеет больше преимуществ сменить его?

Ма
Марат

Скорее всего ответственный квартиросьемщик хочет переоформить договор соц. найма на другого.
на любого зарегистрированного в квартире с согласия остальных зарегистрированных.

O:
O33O :)

Ответственных кв-в давно не существует

Эльвира Хамитова

а какая разница? у всех зарегистрированных одинаковые права и обязанности.