Виктор

можно ли. могу ли я с условным сроком устроится на работу в питере например гипермаркет "о'кей" или в охрану

Сашка Щербакова

Ты даже адвокатом можешь устроиться по нашим законам!!!

Татьяна Кобелева

В Питере уйма иной работы

Усуи Люблю-Вас

В охрану от бывших "крыш" типа ЧОП. Крупные организации на судимость проверяют.

Фр
Фрррррррррр

думаю без проблем. срок же условный...

Ирина Мышак

"Ищите и обрящите! " Но реально и без срока найти хорошую работу реально трудно. А если не местный да ещё и со сроком, то приличной работы найти не удастся. Возможно, что-то низкооплаичваемое и полулегальное с неприятными рисками. Но может и повезёт, ещё от возраста зависит, чем больше тем хменьше. Но есть небольшой плюс если вы нелегал. Вас скорее возьмут на работу местные капиталисты, но условия труда будут рабские и без страховок. Удачи!