Сергей Матросов

Есть частное домовладение на земле на двух хозяев. 2/7 зарегистрированы за бабушкой которая умерла более 20 лет назад и

Есть частное домовладение на земле на двух хозяев. 2/7 зарегистрированы за бабушкой которая умерла более 20 лет назад и в ней проживает дедушка который даже ее не знал, 5\7 зарегистрированы за другой бабушкой, умершей лет 10 назад. но в квартире проживают ее родственники. Ну и как оформить право собственности?))

Юл
Юлия

Наследники, принявшие наследство, пусть переоформят и зарегистрируют переход права собственности на соответствующие доли земельного участка и жилого дома !