Иришка Голованова

может ли из за не правельной установки свечных проводов задрать гильзу и поршень на мерсе v6 3.2(две свечи на цилиндр)

Евгения Семенова

херрасе.... Я думаю нет

Алексей Михалев

Если их установить вместо колец Или при сборке мотора забыть внутри то может сто пудов

Наталия Галкина

голос=может. за счет дерганий рывков не в такт работы=за счет мех. разрушения переборок поршня колец (детонация например)