Елесей Довыдофф

у меня одного подозрения что летняя резина в этом году нам не пригодится?

Sahib Abidov91

Некоторые люди еще елку не убирали, ну так на всякий случай.

Давит Кагзванцян

Да че ет вдруг? Я завтра в гараж на переобувку

Neo Джаборов

я уже давно переобулся

Egor Golubev

я всю зиму на летней))) ) И теперь лето - на летней)))))

Marie_O

Боря в корень зриш, не будет лета, челябинский шарик всё нарушил.

Елена Пушкина

а мне и зимняя особенно не нужна

Alexandr

Дык уже того, за +20 стоит.. . Давно уже.. . На Кубани у нас...

Данил

жара же будет. как в 10 году.

Ев
Евгений

вы же повесились?

Ольга Емелькина

большинство уже как месяц переоделись, как только снег начал сходить