Константин Чернышев

А лет 20-30 назад тоже резина была " летняя" " зимняя" или круглый год на одной ездили?

Джамиля Сотавова

какую удалось купить, такой и радовались, у меня знакомый из заграницы со свалки привозил резину, так и такой были рады, раз привёз мишлен 2 колеса, глубина рисунка была 3 милиметра, поставил на зад так она держала дорогу лучше чем наша новая, укатал её до корда, когда проволка полезла поставил на прицеп и если бы не перегрузил может и сейчас ездил на ней

Марина Аникина

20 лет назад все ездили на одной всесезонке. В принципе существовала "снежинка", но кто ее видел, купить и обычную-то резину было практически невозможно.

не забывайте, что еще и все машины были заднеприводные, им это не так важно, вы же сразу чувствуете, что зад начинает болтаться и сбрасываете скорость.

Fadeeva Natalia

Была зимняя, я на Cooper шиповке ездил.

Александр Кириллов

зимой и летом....

Евгений

только от проходимости по условиям назначения... для разных машин

Сидор Квакин

А чего сравнивать то, что творится на дорогах сейчас и 20 лет назад. Другие скорости, другая плотность...

Кирилл Карпов

всесезонка!