Александр Моисеев

Почему тот, кто ездит летом на зимней резине - нищеброд, а зимой на летней - долбо.. б? Должна быть симметрия!

Надо или обоих называть нищебродами, или обоих долбо... бами.

Светлана Пономарева

донашивать зимнюю резину летом, это обычная практика и ничего страшного в этом нет, и на крутейших жиперах бывает донашивают

Евгения Ермолаева

Потому что это действительно так. xD

Sa
Sashka

А как же те которые зимой на зимней и летом на летней устраивают дтп? Как их назвать?

Петрова

Какая нах симетрия !? Фсе относительно !)

Баxa

от сумы и от тюрьмы не зарекайся (завтра и ты можешь стать или нищебродом или зеком)

Дмитрий Курасов

А я на всесезонке круглый год! Кто я?