Ольга Москвитина

сколько ват в аккумуляторе мотоцыкле сб 200 кто знает скажите пожалуйста? ..

Рустам Юсупов

2 ваты и один бинт

Наталья Плишешникова

"7 раз подумай, 1 спроси", ну или "гугл есть - ума не надо".
А почему именно в Ваттах интересует, обычно ж в Ампер Часах указывается? Если интересны характеристики штатного то "сервисная инструкция" в помощь. Или наклейка на АКБ, если есть.

Владислав Владислав

Не знаю как на мотоаккумах, но на автоаккумах все написано, значит и на твоем должно быть написано