Нинуля Нина

что лучше? Приора или 2114? и кстати есть ли 14 с гуром ?

Дмитрий

ВАЗов с гидроусилителем нет в природе... там только глючный электро бывает

Ni
Nikita

а что такое "гур"?

Максим

Собственно

Лучше Приора
14 не имеет усилителя руля

Сергей Каргин

Приора лучше во всех смыслах.

На
Наталья

была у товарища 12 шка с гуром, намучился, да и зачем он там? нагрузка на колеса не большая, лучше думаю приора, посовременней

Наталия Кадоркина

Не соглашусь с Ээхом. 2112 с ГУРом сам видел и Приора в базовой комплектации с ГУРом, а подороже с ЭУРом. Глючные они были в старину, когда делали то-ли в дагестане, то ли в чуркестане. А щас нормальные.

Ол
Ольга

Что Приора что 14я дырявые тазики с ржавыми болтами, а соответственно ГУР илиЭУР им не к чему, достаточно червяка и ведра автола

Ол
Ольга

полюбому приора, 14-я это шляпа и разработка 80-х годов