Гульноза Ххххххх

если я всю жизнь проживу в своей комнате и редко буду выходить на улицу я буду жалеть об этом после смерти?

Вряд-Ли Это-Я

А продукты кто будет покупать? Так можно и с голоду помереть.. . 🙂

Борис Кисленко

после смерти - точно нет, а вот в конце жизни - да

Лилия Наумова

Выйдешь, вот увидишь.

Мария Максимова

Жалет не будешь. Но можно ли считать жизнью то, что ты делаешь сейчас?

Дмитрий Пахомов

после смерти вы будете жалеть обо всём....

Ка
Катюша

Скорее всего перед смертью..)) )
Мир огромен и разнообразен! И создан для человека. . Глупо не воспользоваться жизнью и не изучить его!

Ss
Sssss

После смерти тебе уже будет не до этого.
Ты начнёшь жалеть об этом ещё при жизни.

Любовь Чиненова

Вряд ли. На том свете измерений больше, там круче.

Андрей Гроздов

Нет, после смерти невозможно жалеть )
Что такое "редко выходить на улицу"? Редко - это сколько часов в неделю? Как будешь зарабатывать на жизнь? Будешь ли радоваться жизни, или страдать? Какой твой психотип? Есть же много параметров, от которых зависит ответ на этот вопрос )

Ксения Сергеевна

После смерти ты не будешь ни о чем жалеть, так как ты не будешь ничего видеть, знать, чувствовать, просто перестанешь существовать.