Р.
Рушана ...

шерсть. каким порошком можно отстирать шерсть только не саветуйть губки изаленты итд мне порошок именно нужен

Наталья Лебедева

Порошком для шерстяных вещей!!!

ОК
Оксана Красноярцева

1 ваниш для ковров (но это не порошек. а гель)
2 забыла как называеится. порошок кажется ласка и дрефт для шерсти тоже жидкий

Михаил Князьков

Порошком отстирывают грязь, а не шерсть. Шерсть - это не грязь. Поэтому ее снимают. Как можно отстирать то, чего нет? Вот у вас вопросики.. ((

Павел Мольков

Никаким.
Шерсть снимают липким валиком.