Константин Попов

Скажите люди нам зачем вообще нужны мы--?

Людмила Симакова

Просто, для самих себя. Для начала.

Valera Novikov

без Вас не найду себя, и Мы есть слово дружбы!!!

Arkadi Beridze

Чтоб после нас другие были.)

Филиппов Вадим

Для дружбы с теми, кто тебе дорог!!!

))
))))) )))))

Что бы выполнить свое предназначение.

Лю
Людмила

Здравствуйте. А вот спрашивать не надо, а жить так, будто с приходом нас счастье озарило эту никчемную землю.

Элеонора Габбасова

чтобы душу учить.

Ольга Васина

Вы нужны. И людЯм и динозаврам (а зачем? --разберёмся)))))

Виталий Моисеев

Так для того, чтобы было с кем возиться, Наташа!:)) ) Люди просто обожают это занятие: ) Они возятся всю жизнь: то с собой, то с другими, то по совокупности:)) ) Постоянная возня - удел жизни большинства людей. К сожалению...