Оля Терентьева

какие люди делают нам жизнь лучше?

Евгений Тебякин

Внимательные к нашему настроению.

! София Гульянц !

Родители (бывают, конечно, исключения, когда родители портят жизнь, но это не в большинстве случаев) , любимые люди (девушка, парень, супруга, супруг) , дети (подбрасывают трудности, но все равно они - цветы жизни) , искренние и позитивные люди - чаще друзья.
В общем, все наши близкие - те кого любим мы и те, кто любит нас.

Га
Галина

Лично мне - мой муж и я сама...))

Наталья :)))

Уважающие нас...

Любовь Лутошкина

все, тока мы к этому по разному относимся

Сергей Николаевский

Мы сами, то как мы все воспринимаем и усваиваем

Юлия Бабий

добросовестные.

Марьяна

Мудрые и доброжелатеьные.

Людмила

Те, с которыми у меня общие интересы, у которых можно взять пример в чем-то, которые обладают определенными качествами.

Павел Горбушин

те, которых мы любим..