А)
Ангелина )))

А как в Рамблере искать НЕ русские знакомства? Т е не русскоговорящие вообще: с ними ловить нех ...чего....

Ан
Анютка

зачем тапкую глупость приписал к имени?
заприщаю)

Анна Иотко

Я не понимаю русских которые ищут не русских, что парни, что девушки. Хоть убейте не понимаю. Давайте, гневайте Богов. Пока вы смешиваете кровь, другие объединяются, ищут себе подобных, бродят в поисках, и замерзая на снегу, с кровью и плачем, дабы встать грудью за вымирающий некогда великий народ. Не понимаю я таких как вы. Наши девушки самые красивые, они же от нас, от русских мужчины рождаются такая красота. А вы какой-то ерундой страдаете. Хотя может быть вы и не русский. Я не знаю.

Кэ
Кэти

кто ищет, того найдут=) мозг включайте и всёё!=)